Камазовцы помогли собрать средства на операцию ребенку
Как сообщали «Вести КАМАЗа», сотрудница ЦИКТ автогиганта Елена Матвеева открыла сбор на операцию старшему сыну Раулю. У малыша - энцефалопатия мозга, нарушение развития.

Семь лет семья билась за здоровье сына всеми возможными способами в России. В декабре 2017 года семья решилась на кардинальные меры: малыша отвезли в Китайско-Американскую нейрохирургическую клинику Пухуа в Пекине на операцию по восстановлению омертвевших участков мозга. Результаты превзошли все ожидания. Но нейрохирург профессор Тянь предупредил, что одной операции будет недостаточно.
Вторая операция потребовала 1596000 рублей. Но все накопления - и личные, и родных, ушли на первую операцию. Тогда семья решилась попросить о помощи всех неравнодушных. Кинули клич и по «КАМАЗу».
Сегодня появилась отличная новость от семьи Рауля – почти вся сумма на операцию собрана.
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital423
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo
Comments for this post were locked by the author