ПАО «КАМАЗ» (kamaz) wrote,
ПАО «КАМАЗ»
kamaz

Итоги первенства по плаванию ПАО «КАМАЗ»

Профсоюзный комитет «КАМАЗа» собрал работников подразделений и заводов автогиганта на большой заплыв – первенство по плаванию. Традиционно спортивное состязание прошло в бассейне «Олимпийский».

Первенство проводилось среди женщин и мужчин в трех возрастных группах: 18-29 лет, 30- 39 лет, 40 лет и старше. Дистанция заплыва для мужчин составила 100 метров, для женщин – 50 метров. Всего в соревновании приняло участие свыше 100 человек.

По результатам заплывов самой быстрой среди женщин в возрастной группе 18-29 лет стала Елизавета Заикина из ООО «Челныводоканал». Среди мужчин лучшее время показал Альфред Хайруллин из прессово-рамного завода. В группе 30-39 лет первое место среди женщин заняла Кристина Трифонова из завода двигателей, среди мужчин отличился Антон Ныш, работник литейного завода. В группе 40 лет и старше равных не было Лилии Галиевой из прессово-рамного завода и Игорю Иванову из Управления по Приволжскому федеральному округу ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии.

В общекомандном зачете обладателем первого места стал Блок заместителя генерального директора — директора по развитию. Серебро у литейного завода. Почетную третью позицию занял прессово-рамный завод.

Победителям и призерам первенства по плаванию от профсоюзного комитета «КАМАЗа» были вручены кубки и дипломы.

Tags: КАМАЗ, профсоюз, спорт