ПАО «КАМАЗ»
kamaz

Хоккейный клуб «Челны» начал 2018 год с победы

Поверженными оказались гости из Чебоксар.

14 января стартовал второй этап Первенства ВХЛ. Хоккейный клуб «Челны» провел первую игру нового года в родных стенах - соперником челнинцев стала команда «Чебоксары» из одноименного города.

Наша хоккейная дружина с первых минут встречи завладела игровой инициативой, упорно атакуя ворота гостей. Но неожиданно сама пропустила шайбу. Через полминуты челнинцы сравняли счет - отличился Максим Кузнецов. Затем вновь «Челнам» пришлось оказаться в роли догоняющих. На второй пропущенный гол ответил Максим Кутявин. А вывел команду вперед Константин Демчев - 3:2.

Во втором отрезке игры зрители увидели только одну заброшенную шайбу. Благо, она залетела в ворота «Чебоксар». Автором этого гола стал Айдар Ханнанов. 4:2.

В третьем периоде гости приложили было все усилия, чтобы отыграться и даже забросили шайбу. Но Георгий Тукаев и Ранис Файзуллин своими голами довели счет до 6:3 в пользу «Челнов».

15 января в Ледовом дворце Набережных Челнов состоится повторная встреча между этими соперниками. Начало игры в 18:30.

Источник: Вести КАМАЗа

Tags: Вести КАМАЗа, Набережные Челны, спорт